заглянуть на тёмную сторону

Жена не разрешила мужу хранить в доме найденные им в лесу гранаты. После ссоры мужчина покончил с собой.

В Изюмском районе Харьковской области вчера в лесополосе было найдено тело 29-летнего мужчины. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой, сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Следствием установлено, что накануне 29-летний мужчина принес домой три гранаты, которые он нашел в лесу. Находку мужа заметила его 33-летняя жена. Она была категорически против, чтобы мужчина держал дома взрывоопасные предметы. Супруги воспитывают двое детей и в настоящее время женщина беременна третьим ребенком. Из-за этого между ними возникла ссора. В результате молодой человек забрал гранаты из дома и ушел в неизвестном направлении.

Читайте также:
- Прифронтовые будни. В порыве мести за собутыльника бандиты учинили разбой и взорвали гранату
- Будни «ДНР». Жители Горловки по-соседски перебрасываются гранатами
- В прифронтовой зоне мужчина ограбил магазин и взорвал жену

Через некоторое время мужчина позвонил жене на мобильный телефон, попрощался и после этого взорвал себя гранатой.

Следователем Изюмского отдела полиции сведения об указанном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 (убийство, с квалификацией как самоубийство) и по ч. 1 ст. 263 (ношение, хранение, огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ без предусмотренного законом разрешения) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды