заглянуть на тёмную сторону

В городе Буча Киевской области мужчина из охотничьего оружия тяжело ранил вора, который через окно проник в его дом.

В дежурную часть Ирпенского отдела полиции позвонил дежурный врач городской больницы и сообщил, что в реанимационное отделение доставлен 27-летний мужчина с огнестрельным ранением ноги. Им оказался житель города Буча, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений, который недавно вернулся из мест лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Как выяснилось, вор сломал металлопластиковое окно и с целью кражи проник в один из частных домов. Незваного гостя у себя в комнате обнаружил 63-летний хозяин. Он схватил ружье и выстрелил в злоумышленника. Раненый мужчина бросился убегать через соседский двор. Там его поймали местные жители, оказали первую медицинскую помощь и вызвали «скорую».

Читайте также:
- В Херсонской области люди в камуфляже расстреляли машины спасателя и его друга
- Мужчина застрелился на глазах у посетителей ночного клуба
- В Одессе мужчина с собакой расстрелял общественного активиста из Кривого Рога

На месте происшествия правоохранители изъяли гладкоствольное ружье, гильзы, патроны, разрешение на оружие, действительное до 2018 года.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 124 (умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды