заглянуть на тёмную сторону

В городе Украинск Донецкой области сегодня в 9:20 произошел взрыв на 4-5 этаже многоквартирного дома, в результате рухнуло перекрытие, здание значительно пострадало. По предварительным данным, под завалами остаются четыре человека: женщина 1983 года рождения и трое детей в возрасте 5 месяцев, 4 года и 9 лет.

Предварительно установлено, что взорвался газовый баллон. На месте взрыва работают сотрудники ГСЧС, которые разбирают завалы, сообщает Красноармейский отдел полиции.

Читайте также:
- Террористический диверсант рассказал, как взрывал украинских патриотов в тылу АТО (+видео)
- Взрыв в центре Мариуполя. Пострадали женщина и ребенок
- Взрыв в центре Харькова. Есть пострадавший

Полицейские оцепили место происшествия. На данном этапе правоохранители обеспечивают охрану порядка и сохранность имущества жителей пострадавшего дома.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, сведения по указанному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 270 УК Украины «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды