заглянуть на тёмную сторону

Убийство произошло в одном из сел Ярмолинецкого района Хмельницкой области. Потерпевшую доставили в реанимацию в бессознательном состоянии. Через семь дней от полученных травм она скончалась.

70-летняя бабушка была инвалидом по зрению – ничего не видела и, кроме того, в последнее время была прикована к постели, сообщает пресс-служба ГУ НП в Хмельницкой области. Ее опекуном был сын, но, по словам соседей, вместе со своей сожительницей он не жаловал родную мать: недокармливал, мог и руку поднять.

Все произошло вечером 2 декабря. Перед тем супруги целый день пьянствовали. По словам 41-летней невестки, когда они с мужем уже легли спать, бабушка упала с кровати и начала просить о помощи. Это взбесило невестку, и женщина набросилась на беспомощную старушку с кулаками, а потом начала бить кочергой. Остановилась лишь тогда, когда почувствовала, что сломала женщине ногу.

Читайте также:
- Мариупольский триллер. Убийца расчленил еще живую жертву и разбросал по городу
- Украинец, зарубивший в Италии жену и дочь, решился на душегубство из-за болезни дочери (+видео)
- Беженец из Донецка перестрелял своих родственников-садистов

«Скорую» вызвали только утром, когда бабушка была уже без сознания. Потерпевшую госпитализировали в реанимационное отделение Ярмолинецкой центральной районной больницы, где через семь дней, не приходя в сознание, она умерла. По словам врачей, смерть наступила вследствие отека головного мозга, открытого перелома обеих костей правой голени и кровоизлияния под оболочку головного мозга.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Сейчас в суде решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды