заглянуть на тёмную сторону

В течение месяца вор несколько раз наведывался в Киевский зоопарк, похитив оттуда четыре ноутбука. Попытку кражи пятого компьютера предотвратила полиция.

Около трех утра по спецлинии 102 позвонил гражданин, который проезжая мимо зоопарка, увидел мужчину, пытавшегося проникнуть в помещение кассы через окошко, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Полицейский патруль прибыл по указанному адресу за считанные минуты, поэтому правонарушителя оперативно задержали. Работники следственно-оперативной группы изъяли с места происшествия похищенный ноутбук; злоумышленник вынес его из помещения и спрятал неподалеку, а сам вернулся обратно, чтобы украсть еще что-то.

Читайте также:
- Жулики, притворившись волонтерами, грабили жителей прифронтовых сёл
- Львовские «робингуды» украли полмиллиона и передали онкобольным детям (+видео)
- Ватный матрас уложил на жесткие нары одесских рецидивистов

Следственным отделом управления полиции Шевченковского района Киева начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Задержанный признался, что месяц назад он уже «побывал» в кассах зоопарка и украл оттуда еще 4 ноутбука. Ведется следствие.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды