заглянуть на тёмную сторону

Прокуратура Одесской области проводит служебную проверку по поводу скандального инцидента, в котором может быть замешан сотрудник ведомства.

Прокуроры занялись расследованием скандала после появления информации в соцсетях о том, что 4 декабря в городе Южный прокурор прокуратуры города Одессы устроил пьяный дебош на улице и угрожал прохожему пистолетом, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«В городе Южном возле гостиницы «Эллада» прокурор прокуратуры города Одесса Коршунов Эдуард Юрьевич, находясь в нетрезвом состоянии, по непонятным причинам достал пистолет, передернул затвор и направил на человека, унижая и угрожая убить. После чего охрана вызвала миллицию, а очевидцы звонили в «102». Он стал размахивать своим удостоверением перед окружающими», - сообщают очевидцы в соцсетях, передает Думская.

Читайте также:
- «Бриллиантовый прокурор» затягивает передачу своего дела в суд (+видео)
- В Артемовске судят прокуроршу, избившую соседку-итальянку
- Антикоррупционный прокурор фабриковал дело против журналиста, избитого милицией (+фото и видео)

По словам свидетелей, вместе с дебоширом была миловидная блондинка, которая пыталась уладить конфликт, но у нее ничего не вышло.

«Она была очень уставшая, на ногах ей устоять было тяжело и не удавалось выговорить части речи», - сообщает свидетель происшествия Никита Н.

Инцидент произошел из-за личной неприязни между прокурором и его обидчиком. По данному факту начато уголовное производство, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного 129 статьей, части 1 Уголовного кодекса (угроза убийством).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды