заглянуть на тёмную сторону

Полиция разыскивает Андрея Мовшенко (на фото), боевика из группировки бандита Михаила Титова.

Главного подозреваемого в стрельбе 15 ноября возле избирательного участка в Николаеве, в результате которого четверо активистов общественного формирования «Кордон» получили ранения, зовут Андрей Вячеславович Мовшенко. 31- летнего злоумішленника объявили в государственный розыск, сообщает "НикВести" со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

На вчерашней пресс-конференции временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области полковника Виталия Гончарова было сказано, что Андрей Мовшенко ранее привлекался к уголовной ответственности, его связывают с криминальным авторитетом Михаилом Титовым, которого в определенных кругах именуют «Мультиком».

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут оказать помощь в установлении местонахождения разыскиваемого, сообщить информацию в Корабельный отдела полиции по адресу: город Николаев, улица Янтарная, 64 или по телефону (0512) 25-20-02, 0938761939, 0637088843, 0638771045, 0931499273, 102.

Читайте также:
- Подростки на дне рождения друга изнасиловали несовершеннолетнюю и выложили видео в Интернет
- В Николаеве вербовали нелегалов строить россиянам боевые корабли
- В центре Николаева армейский БТР сплющил легковушку. Есть пострадавшие (+видео)

15 ноября, в день повторного голосования на выборах Николаевского городского головы, в Корабельном районе рядом с избирательным участком №480802 по улице Артема, 28-А произошел конфликт, в результате чего четверо активистов общественного формирования «Кордон» получили ранения от стрельбы из травматического оружия.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды