заглянуть на тёмную сторону

СБУ совместно с пограничниками и сотрудниками Государственной фискальной службы блокировала канал переправки дизельного топлива террористам «ДНР».

На железнодорожном контрольном пункте въезда-выезда в поселке Нырковое Луганской области сотрудники СБУ задержали тепловоз, машинист которого пытался перетянуть на неподконтрольную Украины территорию неработающий локомотив, используемый как танкер для 15 тысяч литров дизельного топлив, сообщает пресс-центр СБУ.

Читайте также:
- Российские пограничники промышляли контрабандой нефтепродуктов в Украину (+фото и видео)
- Контрабандисты в зоне АТО грозились расстрелять сотрудников СБУ из гранатомета
- Бывшие военные, притворившись волонтерами, везли террористам выпивку

Следственным отделом Управления СБУ в Луганской области рассматривается вопрос о возбуждении уголовного производства по ст. 258-5 (финансирование терроризма) и ст. 332-1 (нарушение порядка въезда на временно оккупированную территории Украины и выезда из нее) Уголовного кодекса Украины.

Изучается причастность к сделке отдельных должностных лиц государственного предприятия «Донецкая железная дорога».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды