заглянуть на тёмную сторону

Сегодня в 4:07 спасателям поступило сообщение о возгорании трех внедорожников, припаркованных на дороге возле перекрестка улиц Героев Труда и Светлой в Харькове.

Как сообщили в облуправлениии ГСЧС, на место пожара выехали три подразделения пожарно-спасательной службы Московского района. На момент их прибытия огонь охватил моторные отсеки и салоны трех внедорожников, передает Сегодня. Один из них был припаркован на противоположной стороне дороги. Огонь потушили в 4:32.

В отделе коммуникаций облуправления полиции сообщили, что всего пострадали четыре авто. Огонь сильно повредили два автомобиля Ford и один Opel. Еще неподалеку находился грузовик "ГАЗ-66", у которого обгорела кабина. На место происшествия выезжали сотрудники Московского отдела полиции. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины возгорания.

Читайте также:
- Черная поджигательница. Таинственная женщина сожгла рейсовый автобус (+фото и видео)
- Во Львове опорный пункт полиции атаковали «коктейлем Молотова»
- На Житомирщине маршрутные автобусы забросали «коктейлями Молотова»

На фото, которые разместили очевидцы в соцсетях, видно, что авто окрашены в камуфляж, прикреплена украинская символика. На одном из внедорожников номерные знаки указывают на принадлежность батальона "Айдар".

Как рассказал помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин, одна из основных версий, которую рассматривают специалисты - поджег. Под крылом на колесе одного из внедорожников была обнаружена бутылка с зажигательной смесью.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды