заглянуть на тёмную сторону

Из-за подзатыльника, данного отцом за скверный запах готовящегося мяса, сын убил родителя.

26 октября в 15:40 в милицию поступил анонимный звонок о том, что в частном дворе Приморского района Мариуполя находится труп мужчины, сообщает пресс-служба милиции города. Следственно-оперативная группа милиции, которая прибыла на место происшествия, спугнула фигуранта, который, перепрыгнув через забор, исчез.

«В оперативном порядке был задействован весь личный состав уголовного розыска райотдела и управления. Наша задача заключалась в том, чтобы не дать фигуранту покинуть район. Через несколько часов удалось установить место, где он прячется, мужчина был задержан и дал показания», - рассказал Алексей Тарасов, начальник сектора уголовного розыска Приморского РО Мариупольского горуправления милиции.

Оперативники выяснили, что задержанный приходится потерпевшему родным сыном. Накануне между мужчинами возник конфликт: сын готовил на кухне мясо, отцу не понравился запах, папа дал ему подзатыльник, а сын причинил родителю телесные повреждения не совместимые с жизнью вначале ножом, а потом и топором.

Читайте также:
- Мстя бомжам, студенты сожгли живьем 87-летнего деда
- Сельский ревнивец хладнокровно зарезал соперника
- С помощью биты солдат навсегда «излечил» жителя Донбасса от сепаратизма. Сядет на 10 лет

После убийца завернул тело 59-летнего потерпевшего в пакет и позвонил матери рассказать о случившемся. Женщина, находясь за пределами Украины, попросила родственников наведаться домой и узнать, действительно ли произошло убийство.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, за что 30-летнему подследственному грозит до 15 лет лишения свободы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды