заглянуть на тёмную сторону

40-летняя жительница Дарницкого района Киева набросилась на священника с ножом, предварительно забросав часовню камнями. За совершение правонарушения ей грозит до года исправительных работ.

Утром в часовню зашла женщина. Постояв некоторое время, она вдруг начала бросать камни, сообщает пресс-служба милиции Киева. Священнослужитель сделал ей замечание. В ответ женщина достала нож и ударила им священника в руку. Воспользовавшись паникой присутствующих, злоумышленница тихонько исчезла из помещения.

На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа Дарницкого райуправления милиции и карета скорой помощи. Сотрудники милиции опросили свидетелей и очевидцев происшествия. Священнику врачи оказали необходимую помощь на месте, необходимости в госпитализации не возникло.

Читайте также:
- Предприимчивый поп сколотил янтарную банду (+фото)
- Харьковский митрополит (МП) Онуфрий погряз в роскошной недвижимости (+фото)
- Православная «прачечная». Раскрыт механизм отмывания госсредств через Киево-Печерскую Лавру (+видео)

В дальнейшем работники милиции установили личность правонарушительницы: это - 40-летняя местная жительница, в прошлом конфликтов с законом не имела.

Следственным отделом районного управления милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Киевлянке грозит от штрафа до года исправительных работ. Проводится досудебное расследование. Милиция выясняет мотивы поступка злоумышленницы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды