заглянуть на тёмную сторону

Глава управления внутренней безопасности ГУМВД Украины в Одесской области Котэ Мчедлишвили устраивает театрализованные "представления" для своих подчинённых.

Об этом на своей странице в Facebook написал экс-пресс-атташе посольства Грузии в Украине, журналист Бачо Корчилава.

Так, по словам журналиста Бачо Корчилавы, несколько дней назад Мчедлишвили переоделся в человека "бомжеватого вида" и решил в таком обличье зайти в первый попавшийся райотдел.

«Зайдя в дежурную часть, он начал жалобно рассказывать, что у него украли паспорт, и он хочет подать заявление. В общем, дежурные человека бомжеватого вида решили прогнать. Ну как обычно и происходит это в милициях советского образца. Но вдруг в какой-то момент "обнаглевший БОМЖ", предчувствуя, что дежурные вот-вот начнут его грубо выталкивать, достал удостоверение и представился», - написал Корчилава.

Читайте также:
- Милицейский спецназ стряхнул с дерева пытавшегося повеситься фермера-скандалиста
- В Харькове пьяный виновник ДТП устроил полицейским стриптиз (+фото)
- Во Львове учительница физкультуры напала на полицейских. Доставлена в психиатрическую клинику

После разоблачения Мчедлишвили милиционеры испугались и убежали с рабочего места.

«Как сказал Котэ, после я бежал за ними километр и уверял что они должны вернуться на своё рабочее место... Испугались ребята. Теперь ко всем бомжам будут относится с настороженностью. Так что одесским милиционерам не позавидуешь. Скоро совсем одичают, людей шарахаться начнут и вежливо разговаривать», - написал журналист.

Источник: Преступности.Нет


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды