заглянуть на тёмную сторону

Душегуб недавно отсидел в тюрьме 11-летний срок за убийство.

Жестокое убийство произошло на днях в Хмельницкой области. Сожитель убил с помощью тумбочки и пылесоса многодетную мать, передает "Сегодня".

"Убийство произошло в с. Большая Слобода Каменец-Подольского района. 40-летний мужчина поссорился со своей 34-летней сожительницей. Ссора переросла в драку, в ходе которой мужчина сильно избил свою сожительницу — тумбочкой и пылесосом. От полученных травм женщина скончалась на месте, а злоумышленник, не вызвав "скорой", исчез из дома", – сообщает ОСО УМВД Хмельницкой области.

После совершения преступления сожитель потерпевшей несколько дней скрывался от правоохранителей, но его удалось задержать на чердаке одного из сельских домов.

Читайте также:
- Будни «ДНР». Пылкий «новорос» из ревности совершил тройное убийство
- Убийц пенсионерки пристрелили во время нападения на милиционера и попытки захвата заложника
- Загнав мужа на чердак, неуравновешенная киевлянка задушила родную мать

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Он ранее уже был приговорен к 11 годам лишения свободы за совершение убийства и вышел на свободу в 2014 году.

На этот раз ему придется отвечать согласно п. 13 ч. 2 ст. 115 "Умышленное убийство" УКУ, что предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

У потерпевшей осталось пятеро несовершеннолетних детей.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды