заглянуть на тёмную сторону

Сотрудники так называемой «полиции ДНР» в Горловке раскрыли разбойное нападение, в ходе которого потерпевший получил смертельные травмы. Одному из фигурантов грозит смертная казнь.

Как сообщил «начальник» Никитовского РО Валерий Томилов, злоумышленниками оказались два местных жителя, возрастом 32 и 51 год. Подогретые изрядно выпитым алкоголем, собутыльники решили поживиться за чужой счет, передает Gorlovka.ua. Выйдя на улицу, они подошли к местному жителю и стали требовать деньги.

Услышав в ответ отказ, один из подозреваемых напал на мужчину, нанося ему многочисленные удары руками и ногами по голове и туловищу. Второй фигурант в это время наблюдал за происходящим со стороны.

Читайте также:
- «Духовные скрепы». Малолетняя москвичка вышла замуж за таджика, зверски зарезавшего ее родителей
- Пьянство, грабежи, убийства. Террористы превращают оккупированный Донбасс в ад
- Террористы расстрелами «очищают» оккупированные территории от мирных жителей

Добычей злоумышленников стали 100 гривен и пачка сигарет. Вскоре от полученных травм потерпевший скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 106 УК «ДНР» (убийство из корыстных побуждений) и по ч. 2,3,4 ст. 174 УК «ДНР» (разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды