заглянуть на тёмную сторону

16-летний лоботряс, возвращаясь с вечеринки, наткнулся на мужчину, лежащего на дороге без сознания. Забавы ради принялся пинать его ногами по голове.

В Черкасской области в одном из сел Золотоношского района 16-летний парень до смерти избил пенсионера. Об этом, как передает "Сегодня", сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Черкасской области.

По словам правоохранителей, в милицию позвонил местный врач и сообщил, что в больницу доставлено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как выяснилось, пострадавшим оказался 60-летний житель одного из сел района. Мужчину без признаков жизни обнаружили прохожие, они и вызвали скорую.

Правоохранители установили личность преступника, им оказался 16-летний житель одного из сел района. Парень признался в совершении уголовного преступления и рассказал, что в тот день с друзьями распивал алкогольные напитки. "После застолья по дороге домой увидел неизвестного мужчину, который уже находился в бессознательном состоянии. Для развлечения ударил его несколько раз в область головы", – сказано в сообщении.

Читайте также:
- Духовные скрепы. Российские подростки изнасиловали школьницу ручкой и выложили фото в Интернет
- 13-летний «бизнесмен» попробовал сколотить состояние на детской порнографии
- Погуляв на свадьбе, пьяный водитель сбил подростка и закопал его в карьере

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды