заглянуть на тёмную сторону

В ночь на сегодня в Одессе произошел самый крупный по силе взрывы за все время теракт – бомбу подложили у запасного входа в здание СБУ.

Взрывное устройство без поражающих элементов было приведено в действие в 4:41 утра перед входом в спортзал в здании Службы безопасности на углу Еврейской и Екатерининской, сообщает Думская. По предварительным данным, пострадавших нет.

В результате взрыва повреждены двери, окна и фрагменты фасада здания СБУ, выбиты стекла, а местами и оконные рамы в домах на прилегающих кварталах, пострадали несколько припаркованных автомобилей.

Движение по улице Екатерининской перекрыто, полиция взяла под охрану магазины, в которых выбиты витрины. Тротуары обильно усыпаны битыми стеклами. На месте работают эксперты и сотрудники взрывотехнической службы.

Читайте также:
- Умер еще один нацгвардеец, раненный на кровавом митинге «Свободы»
- СБУ отловила диверсантов, взорвавших военкомат и покусившихся на мост через Днепр (+видео)
- Одесские коммунисты по заказу ГРУ РФ готовили убийства, взрывы и прочие теракты (+видео)

По всей видимости, это самый мощный взрыв из всех, которые происходили в Одессе за последний год. Эксперты предварительно оценивают мощность взрывного устройства порядка 5-7 килограммов в тротиловом эквиваленте.

Очевидцы рассказывают, что громкий звук был слышен во всем центре города, на Слободке, в районе Аркадии, на Пересыпи.

Взрывной волной были выбиты окна в здании 5-й городской больницы, расположенные более чем в 100 метрах от места происшествия.

1

2

3

4

5


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды