заглянуть на тёмную сторону

Заместитель начальника Херсонского облуправления милиции Илья Кива продолжает обнародовать нелицеприятные данные о лидере местной ячейки «Правого сектора» Дмитрии Семене.

На этот раз Кива опубликовал ответ на его запрос из Государственной исполнительной службы, в котором сказано, что Семен уклонялся от уплаты алиментов, долгов и штрафа.

1

«Есть такое убожество как Дмитрий Семен - руководитель ПС Херсонской области, а по сути трус и алиментщик, который людям рассказывает о патриотизме, бегая от службы в украинской армии, рассказывая о защите детей, бегая от содержания своих родных. Сколько дерьма поприлипало, прикрываясь патриотическими заявлениями и возгласами», - прокомментировал этот документ Илья Кива.

Читайте также:
- Похищения, грабежи, пытки. Херсонский «Правый сектор» уличили в неправоте (+документы)
-- Лидера николаевского «Правого сектора» обвиняют в хулиганстве и в нанесении побоев
- Мирные жители вступили в схватку с вооруженными копателями янтаря из «Правого сектора»

Ранее Кива обнародовал информацию о том, что Дмитрий Семен уклоняется от службы в армии, а также перечень уголовных дел, фигурантами по которым проходят члены «Правого сектора» в Херсонской области. Среди этих дел есть похищения и пытки людей, грабежи и прочие тяжкие преступления.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды