заглянуть на тёмную сторону

Двое мужчин, которые украли военное имущество с Яворовского полигона (Львовская область), намеревались сдать похищенное в пункт приема металлолома.

В Яворивский райотдел милиции 2 сентября обратился курсовой офицер Учебно-тренировочного центра на Яворивском военном полигоне. Мужчина сообщил, что с территории полигона похищено военное имущество стоимостью около $215 тысяч, сообщает пресс-служба Львовского облуправления милиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.5 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

В тот же день работники милиции установили лиц, причастных к краже.

«Это 27-ми и 37-летние жители одного из сел района, один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. На вопрос, для чего они похитили это оборудование, ответили, что намеревались сдать его в пункт приема металлолома. Похищенное военное имущество работники райотдела у злоумышленников изъяли», - рассказал начальник ГУМВД Украины во Львовской области полковник милиции Дмитрий Загария.

Читайте также:

СБУ отловила в мариупольском военкомате террористическую «крысу» (+видео)

Трагедия на полигоне. На «Широком лане» зверски зарезали военного

Военнослужащие продали бандитам гранатомет и взрывчатку


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды