Залог в размере 2,7 млн грн. определила судья Центрального районного суда Николаева Светлана Гречаная для общественного активиста, адвоката из Днепра Константина Бильцана, которого мэр Борис Филатов считает своим личным врагом.
Так поставили вопрос независимые журналисты, прибывшие в Днепр на выборы и работающие вместе с представителями ряда экспертных структур, наблюдателями разных стран и местными коллегами с целью сделать правильные выводы по ситуации в Украине.
Спійманий на хабарі екс-співробітник СБУ Олександр Карамушка зміг уникнути кримінальної відповідальності через лазівку в законодавстві повязану з військовою службою та замість захищати Батьківщину продовжує займатись “рішаловим” для бізнесу.