Чёрная угольная дыра. Как европейцы участвуют в разграблении Донбасса Пн, 25/11/2019 - 00:04 На рабском труде оккупированных наживаются не только россияне.
Сын кума Юлии Тимошенко помогал террористам «ЛНР» продавать уголь в Польшу Пт, 06/10/2017 - 18:49 Совладельцем польской компании Doncoaltrade, которая продавала в Польшу уголь из ОРДЛО, является Роман Зюков - сын экс-заместителя министра угольной промышленности времен премьерства Юлии Тимошенко Юрия Зюкова.
Ворог всередині. У тилу військові змушені маскуватись від диверсантів Ср, 14/01/2026 - 18:26 Цивільні шкодять своїм захисникам у гонитві за легкими грошима.
Росія руйнується. Від краху її рятує тваринний страх населення і військових Пт, 19/12/2025 - 13:28 В окупаційному війську корупція настільки вкорінена, що навіть виживання залежить від неофіційних платежів.