заглянуть на тёмную сторону

Бомба сработала, когда он утром открывал ворота своего дома.

В оккупированном Россией Мелитополе у ворот частного жилого дома на улице Пирогова в результате подрыва самодельного взрывного устройства ранения получил назначенный российскими властями "замначальника" ГУВД по Запорожской области, сообщили в СК РФ, передает Настощее время.

По данным ведомства, взрывное устройство сработало, когда мужчина открывал ворота дома, чтобы пойти на работу. В результате взрыва он получил минно-взрывную травму и был госпитализирован в одно из медучреждений города.

В свою очередь, украинский мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что взрыв произошел в 6:45. "Сразу по улицам промчался уже привычный для оккупантов Мелитополя набор – полиция и "скорая". Обычно отдельная "бавовна" настигает коллаборантов", – уточнил он.

Фамилия взорванного коллаборанта пока неизвестна. Ранее эту должность занимал Алексей Селиванов. Его с позором уволили сами же орки, сначала арестовав, передает РИА Мелитополь.

Ранее, 27 апреля, в Мелитополе в результате взрыва самодельного взрывного устройства погиб начальник отдела полиции, еще один силовик получил ранения.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды