заглянуть на тёмную сторону

Потерпевшего с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Актеру Остапу Ступке, который попал в ДТП в Киеве, объявили о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения, передает Украинская правда.

Происшествие имело место во вторник 4 апреля в Голосеевском районе столицы. По данным следствия, водитель автомобиля Range Rover (Ступка -ред.), двигаясь по улице Федорова в направлении перекрестка с улицей Малевича, выехал на встречную полосу и совершил наезд на припаркованный на улице Mitsubishi.

В результате ДТП мужчина, который находился в легковушке, получил травмы и был госпитализирован.

По данным полиции, пострадавший находится в больнице с травмами различной степени тяжести, а водитель внедорожника задержан и будет помещен в изолятор временного содержания.

"Водителя Range Rover, 1967 года рождения, задержали на месте происшествия. Прибор "Драгер" показал 1,62 промилле алкоголя в его крови. Сейчас нарушителю сообщено о подозрении и вручено ходатайство об избрании меры пресечения (в виде домашнего ареста - ред.). Автомобиль, которым управлял подозреваемый изъят. Решается вопрос об аресте транспортного средства", - рассказали в столичной прокуратуре.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок от трех до пяти лет.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды