заглянуть на тёмную сторону

Ему «светит» до восьми лет тюрьмы.

Киевские полицейские задержали едва не до смерти избившего несовершеннолетнего молодого человека. 19-летний парень избил подростка из-за того, что ему не понравился его внешний вид, передает Апостроф.

Так, на спецлинию 102 поступило сообщение от медиков о том, что на улице Днепровская набережная они обнаружили парня без сознания, 2006 года рождения, с многочисленными травмами. В медицинское учреждение немедленно выехали инспекторы ювенальной превенции Дарницкого управления полиции и следователи.

Правоохранители выяснили, что к несовершеннолетнему на улице начал приставать неизвестный, спровоцировал конфликт и избил его. Когда потерпевший потерял сознание, тот покинул место происшествия.

В розыске подозреваемого задействовали оперативники управления уголовного розыска полиции Киева, Дарницкого управления полиции, ювенальные полицейские и аналитики управления уголовного анализа. Благодаря слаженной работе подразделений правоохранители установили личность нарушителя и разыскали его на одной из улиц Дарницкого района.

Следователи Дарницкого управления полиции по согласованию с окружной прокуратурой объявили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды