заглянуть на тёмную сторону

Подозреваемого задержали в течение нескольких часов.

В Киеве задержали мужчину, который может быть причастен к попытке убийства водителя маршрутки. Он несколько раз ударил ножом потерпевшего, а затем забрал из салона автотранспорта деньги и убежал, сообщает пресс-служба полиции Киева. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное.

По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение о том, что на улице Ивана Пулюя неизвестный ранил водителя маршрутного такси. На месте происшествия обнаружили мужчину с ножевыми ранениями спины, рук и шеи. Пострадавшего немедленно госпитализировали в медицинское учреждение.

Выяснилось, что во время остановки на водителя маршрутки набросился пассажир и нанес ему многочисленные удары ножом. Когда потерпевший вышел из транспортного средства, нападавший схватил выручку, которая лежала возле водительского сиденья, и скрылся.

Злоумышленника, 22-летнего жителя Киевщины, правоохранители задержали в течение нескольких часов. Он объяснил, что таким образом хотел обогатиться. Ему сообщили о подозрении в покушении на убийство из корыстных мотивов.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды