заглянуть на тёмную сторону

22-летня бандерша вовлекала в торговлю телом даже несовершеннолетних.

В Киеве правоохранители разоблачили преступную группу, которая организовала "бизнес" по оказанию сексуальных услуг. Час "отдыха" стоил от 5000 до 6500 гривен, сообщает пресс-служба столичной полиции. Злоумышленницам грозит до семи лет лишения свободы.

По словам правоохранителей, в столице 22-летняя гражданка другого государства организовала "бизнес" по оказанию сексуальных услуг.

В ходе досудебного расследования стало известно, что правонарушительница арендовала 17 помещений на территории города Киева для длительного пользования. Организатор подыскивала женщин, которые оказались в затруднительном материальном положении и предоставляли бы сексуальные услуги за деньги. Для поиска клиентов она размещала в сети интернет рекламные объявления.

Злоумышленнице помогали четыре сообщницы, проводивших кастинг с девушками, вели учет отработанных "сотрудницами" часов и распределяли между ними деньги. Установлено, что стоимость часа такого "отдыха" составляла 5-6,5 тысячи гривен. Из которых 30% получали девушки, а 70% – участницы преступной группировки.

Также правоохранители выяснили, что к занятию проституцией правонарушительницы вовлекали и несовершеннолетних, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах и решили таким образом заработать.

По факту сутенерства открыто уголовное производство, а злоумышленницам сообщили о подозрении. Кроме того, полицейские составили админпротоколы на "работниц" за занятие проституцией.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды