заглянуть на тёмную сторону

Вражеских солдат без сознания отправляют в морг, минуя реанимацию.

В больнице имени Тропиных во временно оккупированном Херсоне на несколько часов приостановлен прием пациентов, поскольку медучреждение переполнено ранеными и убитыми российскими военными. Как передает ZN.UA, об этом пишет 24 канал, ссылаясь на источники в разведке.

Перед этим в больницу прибыл КамАЗ с оккупантами.

"Где-то оккупантов выгружали буквально лопатами. Вместе с ранеными из военного грузовика доставали и погибших оккупантов", - цитирует каналслова источника.

Тех российских военных, которые подают признаки жизни, отправляют в травмпункт, а погибших и без сознания - в морг.

"Было несколько жутких моментов, когда врачи несли тело еще живого бойца, однако замечали, что перепутали оторванные ноги. После этого врачи меняли конечности с других ношей", - говорится в сообщении канала.

Издание напоминает, что 29 августа в ВСУ заявили, что защитники начали контрнаступательные действия по нескольким направлениям в Херсонской области. Для продвижения украинские военные разрушают логистику врага и уничтожают важные объекты, например склады с вооружением и боеприпасами. Как следствие, в регионе не осталось мостов, с помощью которых оккупанты могут сбежать на авто, были удары также по понтонным переправам.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды