заглянуть на тёмную сторону

Потерпевшего спасли медики.

В Броварах Киевской области в четверг, 9 июня, вследствие конфликта двух знакомых один дважды выстрелил во второго. Пострадавший госпитализирован. Об этом сообщил мэр города Игорь Сапожко, передает Корреспондент.

Инцидент произошел около 15 часов в центре города. "Двое мужчин распивали спиртные напитки, один из них имел при себе гладкоствольное оружие, возникла ссора на бытовой почве, раздались выстрелы. К счастью, пострадавший получил только ранения, пока он доставлен в больницу", - написал Сапожко.

Стрелок задержан, добавил он.

В то же время в полиции уточнили, что стрельба произошла на улице. 31-летний пострадавший, который имеет вторую группу инвалидности, был ранен в область груди и плечо, потерял много крови.

Нападавшего задержали в течение часа. У 47-летнего стрелка изъяли его зарегистрированное помповое ружье с патронами, а во время обыска выявили журналистское удостоверение.

Открыто уголовное дело по статье о покушении на убийство (ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды