заглянуть на тёмную сторону

Защитники Украины освободили ещё несколько населённых пунктов.

В Генштабе сообщили, что украинские защитники героически освободили 4 населенных пункта Харьковской области. Оттуда изгнали российских оккупантов, передает 24tv.ua.

В результате слаженных действий личного состава подразделений Сил обороны Украины в Харьковской области освобождены населенные пункты Черкасские Тишки, Русские Тишки, Рубежное и Байрак, – говорится в сводке Генштаба.

Издание отмечает, что накануне в Харьковской области также освободили несколько населенных пунктов, в частности, село Циркуны. Были сообщения о том, что украинские военные проводят контрнаступательные действия.

Несмотря на высокую активность врага, на Слобожанском направлении россияне не вели активных наступательных действий. Они до сих пор делают все, чтобы перегруппировать оставшиеся подразделения. Российские оккупанты обустраивают инженерно-фортификационное оборудование передовых позиций, усиливают систему противовоздушной обороны, наращивают систему медицинского обеспечения.

В Харьковской области ВСУ наносят противнику сокрушительные потери. Есть сведения, что подразделения 138-й отдельной механизированной бригады 6-й общевойсковой армии западного военного округа именно поэтому вывели на восстановление с территории Украины. Их перевели в район российского города Белгород. Это именно там, где у россиян постоянно что-то взрывается. Многие российские контрактники, еще оставшиеся в российской армии, написали рапорты на увольнение.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды