заглянуть на тёмную сторону

Изверги забили мужчину до смерти.

В Краматорске в поселке Ивановка двое мародеров ворвались в дом 63-летнего мужчины, украли его имущество и убили хозяина. Как сообщает прокуратура Донбасса, мародеров в Краматорске задержали и уже арестовали, передает Depo.Донбасс.

Установлено, что 18 марта 2022 года двое жителей Краматорска в возрасте 23 и 37 лет проникли в дом знакомого, который проживал в с. Ивановка с целью завладения его деньгами и имуществом.

"Злоумышленники ударили хозяина металлической лопатой по голове, а когда тот упал на пол, нанесли еще несколько ударов руками по голове и туловищу", — говорится в сообщении прокуратуры.

Забрав из дома компьютер, микроволновку, мультиварку и TV-тюнер общей стоимостью около 10 тыс грн, подозреваемые с места преступления скрылись.

Через два дня от полученной закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга, множественных переломов ребер и повреждения внутренних органов 63-летний потерпевший скончался.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды