заглянуть на тёмную сторону

Преступник пытался замести следы.

Полиция Киевщины задержала 52-летнего жителя Василькова, подозреваемого в убийстве предпринимателя из Волынской области, а также его жены, сообщает пресс-службы полиции региона.

Вечером 29 января на Обуховщине был обнаружен черный фургон с телами двух предпринимателей из Волыни. Правоохранители констатируют, что 45-яя и 50-летний предприниматели приехали на Киевщину по делам и были жестоко убиты.

На теле погибших предпринимателей обнаружили многочисленные ушибы и колото резаные раны.

Личность злоумышленника удалось установить, полиция задержала подозреваемого – жителя Василькова.

По предварительным данным, между нападающим и предпринимателем из Волыни произошел словесный конфликт из-за долга в 6 тысяч гривен, после чего злоумышленник нанес мужчине многочисленные удары молотком. После совершенного злоумышленник несколько раз ударил ножом жену предпринимателя, в результате чего женщина погибла.

Подозреваемый пытался скрыть следы преступления, положил тела убитых мужчины и женщины в фургон и отогнал его на одну из улиц Василькова, где и бросил. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) ККУ.

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы или даже пожизненное заключение.

"С изуродованными телами супругов палач ехал по городу, а затем покинул фургон неподалеку от центра Василькова. Этот черный автомобиль мы осматривали вчера вечером, когда прибыли на место происшествия. Из-за многочисленных ранений на теле жертв снег краснел от крови", - рассказал глава полиции Киевщины Андрей Небитов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды