заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленника ищет полиция.

20-летняя девушка вечером 27 сентября возвращалась домой, около 21:20 по дороге на нее неожиданно напал неизвестный и ударил ножом в живот, передает пресс-служба полиции Ровненской области.

О происшествии в полицию сообщили медики скорой, которые оказывали помощь жительнице Ровно.

Следственно-оперативная группа предварительно установила, что 20-летняя девушка, имеющая проблемы со слухом и речью, возвращалась домой, когда по дороге на нее неожиданно напал неизвестный и ударил ножом в живот. Об этом девушка сразу написала своему товарищу - сурдопереводчику. Никаких вещей и средств у пострадавшей не похитили.

Жительницу областного центра госпитализировали в хирургическое отделение больницы, где медики диагностировали у нее непроникающее ранение брюшной полости.

После ее обращения в полицию с заявлением о совершении преступления, следователи начнут досудебное расследование по части 1 статьи 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Продолжаются следственные действия и розыскные мероприятия с целью установления личности злоумышленника. Полицейские обращаются к гражданам, если кому известна какая-либо информация или кто-то был свидетелем события, просьба сообщить по спецлинии 102.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды