заглянуть на тёмную сторону

Нелюдям грозит пожизненное заключение.

В Торецке Донецкой области полицейские раскрыли двойное убийство, замаскированное под пожар, сообщает пресс-служба полиции области.

По данным следствия, двое юношей 16 и 18 лет, поссорившись с 44-летним бездомным, избили его, а когда тот потерял сознание, оттащили его в заброшенное здание и забросали горой камней.

Свидетелем избиения стал 52-летний прохожий, который сделал молодым людям замечание. Опасаясь быть разоблаченными, злоумышленники убили и его, забросали шифером и скрылись.

Через два дня подозреваемые вернулись на место преступления и подожгли дом, где находились тела их жертв.

В полиции отметили, что картина преступления выглядела, как обычный пожар в здании. Однако полицейские обнаружили вещественные доказательства, указывающие на насильственную смерть потерпевших.

За содеянное задержанным грозит пожизненное заключение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды