заглянуть на тёмную сторону

Следствие не исключает убийство.

Тело вр. и.о. заместителя начальника измаильского отдела управления патрульной полиции Одесской области Ивана Митькина обнаружили в одесском парке Победы. Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, старший лейтенант полиции умер от механической асфиксии — он сидел под деревом с петлей на шее, закрепленной на ветке.

Внешне все выглядит как суицид, но полицейские не исключают, что имело место убийство. Это предстоит выяснить экспертам.

Уголовное производство открыто по части 1 ст. 115 УК Украины.

Митькин пропал утром 24 июля. Незадолго до исчезновения он привез жену домой к матери, проживающей в Одессе, после чего сказал, что должен пойти по делам. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно.

Как сообщал CRiME, Митькин ранее одолжил у своих сослуживцев около 300 тысяч долларов якобы на закупку урожая зерновых и не спешил возвращать им деньги.

Иван Митькин служил в отделе организации несения службы управления патрульной полиции Одесской области в Измаиле с декабря 2019 года. Был женат, воспитывал двоих сыновей, один из которых родился несколько месяцев назад.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды