заглянуть на тёмную сторону

Полицейские сопровождали девушек на панель.

В Одессе задержаны старший сержант полиции, полицейский-водитель одного из батальонов Управления полиции охраны и охранник батальона УПО, который уже уволен со службы, а также две их сообщницы, которые занимались сутенерством. Об этом пишет "Корреспондент" со ссылкой на сообщение пресс-службы Одесской областной прокуратуры.

Отмечается, что одна из женщин осуществляла подбор помещений, удобных для организации притонов, и обеспечивала их функционирование, а также вела финансовые вопросы.

Администратор салона интимных услуг давала рекламные объявления в сети, подбирала женщин с привлекательной внешностью, которые предоставляли сексуальные услуги, проводила с заинтересованными собеседования с определением условий "работы" и принимала заказы от клиентов.

Правоохранители в свою очередь сопровождали девушек к заказчику, обеспечивали их охрану и безопасность, контролировали время, проведенное с клиентом и получение денег за оказанные услуги, которые оценивались в 100 долл. в час. Также они распределяли средства между всеми участниками.

"Решаются вопросы о сообщении злоумышленникам о подозрении и избрании меры пресечения" - говорится в сообщении полиции.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды