заглянуть на тёмную сторону

Свидетели запутались в показаниях.

В Гайсинском районе Винницкой области на поминках человека, который умер несколько лет назад, мать убила сына в присутствии знакомых. Теперь ей грозит до 15 лет тюрьмы. Об пишет "Сегодня" со ссылкой на слова сотрудницы пресс-службы полиции Винницкой области Ирины Добровольской.

Полицейские выяснили, что подозреваемую пригласили соседи за стол помянуть своего родственника. Затем пришел сын и начал возмущаться, почему матери долго нет дома.

53-летняя женщина во время ссоры не рассчитала силы и одним ударом ножа убила своего 30-летнего сына.

"Мужчина умер моментально. Когда приехала полиция, то подозреваемая заявила, что сын совершил самоубийство, но в ходе расследования это было опровергнуто. Подозреваемая призналась в убийстве, теперь ей грозит до 15 лет тюрьмы", – рассказала Добровольская.

В пресс-службе Нацполиции отметили, что соседи запутались в фактах, когда давали показания. После этого они признались, как все было на самом деле.

1
На месте происшествия.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды