заглянуть на тёмную сторону

Один нарушитель скончался по дороге в больницу.

На Донбассе двое гражданских пытались проехать через блокпост на неподконтрольную правительству территорию, военные отрыли огонь, в результате которого погиб один из нарушителей. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на сообщение пресс-центра штаба ООС.

"8 февраля около 12:00 дня к блокпосту механизированного батальона в районе населенного пункта Викторовка Донецкой области приблизился гражданский автомобиль ВАЗ 2105, в котором находились два человека, - говорится в сообщении. - На требование остановиться водитель не отреагировал и наоборот - увеличил скорость. Военный сделал предупредительный выстрел вверх, однако автомобиль продолжил движение в направлении вооруженных формирований Российской Федерации. Учитывая все обстоятельства, боец ​​открыл огонь на поражение".

Согласно данным пресс-центра, в результате нескольких выстрелов получили ранения двое гражданских лиц - водитель и пассажир.

Отмечается, что работники медицинского пункта механизированного батальона оказали раненым первую медицинскую помощь и транспортировали их в лечебное учреждение. К сожалению, водитель автомобиля скончался по дороге в больницу.

На месте происшествия работают представители военной службы правопорядка и правоохранительных органов, обстоятельства выясняются.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды