заглянуть на тёмную сторону

Ещё одного оккупанта пытаются собрать в госпитале.

В зоне боевых действий на Донбассе у российских террористов "ДНР" взорвался миномет. В результате один наемник погиб на месте, второго увезли в больницу с тяжелейшими ранениями, передает Обозреватель.

Об этом, ссылаясь на инсайдерскую информацию от боевика, который вышел на связь с Вооруженными силами Украины, сообщил на своей странице в Facebook украинский морской пехотинец Алексей Годзенко. По его словам, ЧП у террористов произошло, когда они пытались обстрелять позиции наших армейцев.

"Эта прекрасная история произошла 4 февраля, когда мокшанские жабогадюки решили в очередной раз обстрелять позиции одного интересного подразделения (ну, вы поняли) вблизи Горловки. Что из этого вышло нам рассказал, кхм... знакомый. Уровень профессиональной подготовки сепарской армии постоянно растет!" – пошутил воин.

На новость также отреагировал в Facebook морпех Дмитрий Иванов. Он уточнил, что информацию о потерях врага подтвердил член 3 батальон 3 бригады "ДНР".

"У всех проблем одно начало: сидело сепарье, скучало. Сегодня днем любителям лаптестана стало нечего делать, и они решили в очередной раз пострелять из минометов где-то в районе Горловки. Но Богу видно все, ты так и знай. Дай Бог здоровья всем погибшим за "Новороссию", – с сарказмом отметил защитник Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды