заглянуть на тёмную сторону

Их «спеленали» патрульные полицейские.

Закарпатские патрульные задержали четырех мужчин, которые подозреваются в изнасиловании, сообщает пресс-служба патрульной полиции региона.

"Около 6 утра (6 декабря - ред.) патрульным поступило сообщение об изнасиловании. Они поехали на место происшествия. Там инспекторы встретили заявителя. Женщина сквозь слезы рассказала о страшном событии, которое час назад случилось с ней. По ее словам, четверо мужчин другой национальности схватили ее на улице и силой посадили в авто. После этого привезли в свой дом и изнасиловали", - сказано в сообщении.

Прежде всего патрульные вызвали скорую помощь для женщины. Затем полицейские подъехали к указанному потерпевшей дому и обнаружили там четырех вероятных виновников, на которых прямо указала заявительница. Во время осмотра двора дома стражи порядка нашли разорванную одежду женщины.

Патрульные задержали всех подозреваемых, обеспечили охрану места происшествия и вызвали следователей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды