зазирнути на темний бік

Стоимость партии достигает $10 млн.

Партию наркотиков обнаружили в морском порту Одессы "Южный" в четверг, 29 октября, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Кокаин доставили на теплоходе с грузом бананов, который прибыл в Украину из Эквадора. 45 брикетов с наркотиком были спрятаны в конструктивных полостях - вентиляционных люках одного из контейнеров.

Все брикеты имели свое фирменную маркировку в виде букв и цифр, что указывает на его принадлежность к определенному наркосиндикату, отмечают пограничники.

Общий вес обнаруженного наркотика составил 50,8 кг.

Относительно подозреваемых, как передает Украинская правда, в пресс-центре ГПСУ уточнили, что в рамках следственных действий сейчас устанавливают круг всех лиц, причастных к перемещению наркотиков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди