заглянуть на тёмную сторону

Коллаборационистов выдают надетые набекрень медицинские маски.

В Славянске (Донецкая область) в одной из городских маршруток произошел скандал. Там устроили травлю женщине, которая на украинском языке сделала замечание одному из пассажиров за неправильное ношение маски.

Как передает "Обозреватель", соответствующее видео опубликовали на Telegram-канале donetchanyn. "Славянск. Женщина сделала замечание быдлану, который неправильно носит маску в автобусе. Тут же вата проявила себя и напала на украинский язык, называя его "телячьей мовой". Кажется, они скучают за временами "руцкого мира". Было бы неплохо этим же автобусом отправить их в один конец рейсом на "дыныры", – возмутился автор поста.

На кадрах видно, как две особо агрессивные женщины вступают в перепалку с украиноязычной пассажиркой.

"Мы уже на таких насмотрелись, вон, довели страну непонятно до чего. "Громадська діячка"! Приехали к нам сюда, к нашему востоку, жизни от вас нет! Шо я, бл*, кажу, да!" – выкрикнула одна из них.

На это жертва нападок спокойно ответила на украинском языке, что живет в городе Славянске и даже родилась там.

"В Славянске?! Так давай балакай по-славянски. "Громадська діячка" тут стоит! Заколебали такие "діячки"! Оно и видно, шо ты "в Слов'янську народилася". У нас в Славянске нормальные люди все, адекватные. А не как ты тут стоишь!" – продолжила кричать на всю маршрутку украинофобка.

Украиноязычная пассажирка пресекла спич оппонентки, отметив, что та ведет себе ненормально. Перед выходом из транспорта разозленная женщина выкрикнула: "Со своими мовами уже заколебали, уже не знаешь, на каком языке говорить!".

Однако на этом конфликт не исчерпался. Ведь к женщине, которая снимала происходящее на видео, подскочил мужчина и начал с матами шарпать ее за руки, пытаясь вытолкнуть из маршрутки.

"Покажи документы! Кто ты такая вообще? На каком основании ты снимаешь? Вышла отсюда, на х*й", – оскорбил женщину агрессивный мужчина.

Она, в свою очередь, потребовала от него убрать руки и фильтровать разговор. Впоследствии женщина все же вышла, поскольку доехала до своей остановки.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды