заглянуть на тёмную сторону

Полиция задержала одного из участников конфликта со стрельбой в ресторане, которая произошла в Одессе 16 июня.

Задержанным оказался криминальный авторитет и гражданин Азербайджана Эмиль Халилов, который руководил группировкой нападавших, сообщили «Думской» источники в полиции.

Ранее Эмиль Халилов длительное время находился в розыске Интерпола. В 2018 году полиция экстрадировала его на родину. Тогда сообщалось, что в Украине Халилов жил по поддельным документам и курировал преступную группу, которая специализировалась на наркотрафике из Южной Америки в Европу.

16 июня на Французском бульваре в Одессе с дракой и стрельбой выясняли отношения две бандитские группировки. По некоторым данным, одесский предприниматель, работающий в сфере IT-технологий, попытался дать отпор ОПГ Джавида Исмаилова. Предприниматель обратился за помощью к знакомым из Киева, которые послали в Одессу группу поддержки из «спортсменов». В ходе драки одному из киевлян ударили ножом в бок, однако от госпитализации мужчина отказался.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды