заглянуть на тёмную сторону

Трое мужчин в Кривом Роге похитили двух подростков в возрасте 14 и 16 лет, закрыли их в гараже и пытали полутора суток.

Сообщение об исчезновении двух друзей в Кривом Роге поступило в полицию вечером 19 июля, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к исчезновению двух девятиклассников могут быть причастны трое местных жителей. В гаражном кооперативе в Покровском районе правоохранители обнаружили гараж, в котором, вероятно, и удерживали парней. Попав внутрь, правоохранители обнаружили в подвальном помещении истощенных подростков. Их доставили в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Как установили полицейские, подростков похитили в субботу вечером. Злоумышленники надели им на голову пакеты и посадили в багажник автомобиля "БМВ", вывезли в лесополосу, где стали избивать и пытать. Избитых подростков привезли в гараж одного из подозреваемых и закрыли в подвале. С места происшествия изъяты бита, ножи и травматический пистолет.

По подозрению в нападении на подростков полицейские задержали 36-летнего мужчину. Сейчас он дает показания в отделении полиции. Продолжаются мероприятия по задержанию еще двух подозреваемых. За пытки и незаконное лишение свободы двух подростков полиция открыла уголовные производства по ч. 3. ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 187 (разбой) и ст. 127 (пытки) Уголовного кодекса Украины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды