заглянуть на тёмную сторону

Негодяев будут судить за пытки.

В Одесской области Белгород-Днестровского района полицейские объявили о подозрении супружеской паре и их знакомой, которые посадили на цепь 11-летнюю девочку, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

По словам соседей, 11-летнюю девочку избила мать, потому что она без разрешения ушла домой из гостей, где взрослые выпивали.

Уточняется, что в полицию поступила информация о том, что ребенка бьют. В ходе следствия стало известно, что мать и отчим не только избивали свою дочь, но и привязывали ее цепью к дивану.

42-летняя мать и ее 40-летний сожитель послушали советов своей знакомой, которая и предложила им "посадить ребенка на цепь".

Заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Павел Гавришко отметил, что уголовное производство переквалифицировано по статье о пытках. Кроме того, мать ребенка обвиняют в злостном невыполнении обязанностей по уходу за ребенком. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды