заглянуть на тёмную сторону

В районе проведения операции Объединенных сил контрразведка СБУ разоблачила агента террористической организации "ЛНР", бывшего сотрудника милиции.

По данным следственных органов безопасности, экс-сотрудник Дебальцевского горотдела милиции был завербован представителем так называемой разведки "народной милиции ЛНР", подконтрольной спецслужбам РФ, сообщает пресс-центр СБУ.

По заданию кураторов экс-силовик собирал актуальную информацию о силах и средствах украинских военных формирований в районе проведения ООС, а также численности, личном составе и маршрутах передвижения этих подразделений. Для этого он налаживал знакомства с военнослужащими и осуществлял их изучение с целью вербовки. Отчеты злоумышленник отправлял кураторам по электронным каналам связи.

Разоблачили экс-силовика в Светлодарске. В рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины, следователи органов безопасности сообщили ему о подозрении. Он находится под стражей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды