заглянуть на тёмную сторону

В Вознесенске суд приговорил к 13 годам лишения свободы 40-летнего местного жителя за систематические изнасилования 11-летней дочери.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Николаевской области, передаёт «Преступности.НЕТ».

Как известно, ранее девочка призналась психологу, что стала жертвой сексуального насилия со стороны своего отца. Это насилие могло продолжаться на протяжении нескольких лет.

У девочки есть задержки в развитии, а у её отца проблемы со здоровьем. Девочка учится в специализированном учебном заведении в течение недели, а на выходные мужчин забирал ее домой. Мать девочки умерла.

«Во время судебного разбирательства установлено и доказано, что обвиняемый, применяя физическое и психологическое насилие, систематически насиловал свою дочь. Коллегия судей Вознесенского горрайонного суда признала злоумышленника виновным и назначила ему наказание в виде 13 лет лишения свободы», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды