заглянуть на тёмную сторону

Народный депутат от группы «Доверие» в Верховной Раде Сергей Шахов считает, что его коллегу Валерия Давыденко убили, а версию с самоубийством отвергает.

Об этом депутат заявил в комментарии «hromadske».

«Я убежден, что этот человек не мог совершить самоубийство. Я настаиваю на том, что его убили, и надо проводить расследование... Виделись с ним в парламенте, на заседании мы не общались с ним. Но я убежден, что, если бы были какие-то проблемы, он бы посоветовался», — сообщил Шахов.

Как уточнил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко, народного депутата от группы «Доверие» Валерия Давыденко нашли мертвым в его офисе: «Полицией и прокуратурой будут проверяться все возможные версии трагедии».

В 2019 году Давыденко избрали в Верховную Раду IX созыва как беспартийного самовыдвиженца по 208 округу (Черниговская область). С 6 декабря 2019 года он был членом депутатской группы «Доверие», а до того — вне фракционным. Был членом Комитета по вопросам экономического развития.

В Раде предыдущего созыва был членом партии «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» по мажоритарному округу №208 (Черниговская область), входил во фракцию «Блок Петра Порошенко».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды