заглянуть на тёмную сторону

Онлайн-казино предлагают игрокам большой выбор слотов. Программное обеспечение от ведущих разработчиков делает процесс онлайн-игры простым и удобным. Какие игровые автоматы востребованы в 2020 и почему они так популярны?

Hells Band

Игровой автомат Hell's Band — отличный слот для игры на реальные деньги. В атмосфере адской рок-музыки и веселья можно выиграть удивительные призы. Крупные выигрыши здесь приносит сам Дьявол. В случае удачи игрока ждет выплата в размере 20 000 ставок.

Fruiterra

Слот Fruiterra имеет классический внешний вид. Тема — фрукты. Особенность игрового автомата — дополнительные бонусные поля. Каждый спин может принести игроку награду или возможность получить щедрый выигрыш.

Book of Sun

Это новый слот с 5 барабанами и 10 линиями. В основе дизайна тематика сокровищ Древнего Египта и тайны египетских богов. В этой онлайн-игре очень богатые бесплатные вращения со специальными объединенными символами. При выпадении любых 3-х игрок получает возможность выбрать один, который в процессе игры будет расширяться, создавая победные комбо.

Starburst

Это популярный слот с 10 линиями выплат, 5 барабанами и множеством увлекательных предложений для выигрыша. Благодаря Starburst Wilds, который может легко заменить все другие символы, игрок может получить много повторных вращений. В случае удачи удается правильно расположить яркие драгоценные камни и вернуться обратно на землю с кучей выигрышей в карманах.

Другие новые слоты 2020

• Troll Haven;
• Crusader;
• Back to Venus;
• Pirates Smugglers Paradise;
• Riches of Robin.

Lucky Hot

Популярный игровой автомат Lucky Hot является классической ретро-игрой с 3 барабанами. Здесь нет бесплатных вращений и scatter-иконок. Основные преимущества —джекпот в 15 000 и несколько простых множителей 2х. В дополнение игрокам предлагаются «Джекпот-карты» и элемент игры 50/50.

Golden Offer

Лучший игровой автомат с китайской тематикой. В слот добавлены некоторые оригинальные функции и щедрые выигрыши, которые нельзя игнорировать. Главная особенность — возможность выиграть джекпот в размере 800 кредитов.

Crazy Monkey

Этот игровой автомат довольно долго остается в рейтинге лучших. Если рассматривать все слоты Украина, то популярность Crazy Monkey не снижается на протяжении многих лет. Игроков привлекают оригинальные сюжеты, простое управление, яркий дизайн. При этом веселые обезьянки во время игры на реальные деньги могут принести довольно неплохой выигрыш. Бонусный раунд в этой игре самый азартный и прибыльный.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды