заглянуть на тёмную сторону

На Донбассе от начала суток в результате прицельных обстрелов российско-оккупационных войск погиб военный, двое бойцов получили ранения, а это четверо - боевые травмы.

Об этом сообщил полковник Максим Праута на брифинге в пресс-центре Министерства обороны, пресс-центр ООС, передаёт «Украинская правда»

"К большому сожалению, в результате коварных, преступных действий российско-оккупационных войск в течение текущих суток погиб один военнослужащий Вооруженных Сил Украины. Двое наших воинов ранены, еще четверо получили боевых травмы. Все они в настоящее время эвакуированы в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи"-сообщает Праута.

Пресс-центр штаба ООС уточняет, что воин погиб в результате попадания мины 120 калибра в грузовой автомобиль. При этом один военный получил ранения, а четверо боевые травмы.

Позже штаб ООС сообщил также, что еще один украинский защитник получил осколочное ранение в результате обстрелов Авдеевки.

По состоянию на 12.30 четверга в Минобороны насчитали 3 прицельных вражеских обстрела оборонительных позиций ОС.

На луганском направлении ночью оккупанты выпустили 3 мины 120-го калибра по опорным пунктам подразделений Объединенных сил вблизи Крымского.

На донецком направлении с наступлением нового времени противник открыл огонь из стрелкового оружия неподалеку Богдановки.

Утром из ручных противотанковых и подствольных гранатометов, а также стрелкового оружия враг обстрелял наши позиции в районе Старогнатовки.

В штабе ООС отмечают, что подразделения Объединенных сил не оставили безнаказанными преступления противника: в ответ вели огонь по вражеским опорным пунктах из дежурных огневых средств.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды