заглянуть на тёмную сторону

В Николаеве утром в пятницу, 8 мая, в Центральном районе полицейские задержали мужчину, который подозревается в убийстве своей жены.

На месте происшествия побывал корреспондент «Преступности.НЕТ».

Инцидент произошел в одной из многоэтажек по улице Большая Морская. Супруги поссорились, из-за чего мужчина нанес жене ножевые ранения в область шеи, вследствие чего пострадавшая скончалась.

По словам одной из местных жительниц, мужчина вследствие карантина потерял работу, из-за чего начал часто употреблять алкогольные напитки - его замечали в нетрезвом состоянии.

В отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области сообщили, что около 9:00 поступило сообщение от местного жителя о том, что его сосед убил свою гражданскую жену, и просил вызвать полицию.

К дому по улице Большая Морская прибыла следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции, сотрудники которой выяснили, что 55-летний злоумышленник на почве бытового конфликта нанес ножевое ранение в шею своей сожительнице. От полученных телесных повреждений 46-летняя женщина умерла.

Следователи по данному факту начали уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды