зазирнути на темний бік

Полиция больше не ищет популярного беглого уголовника.

Министерство внутренних дел сняло с розыска видеоблогера Анатолия Шария. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции, передаёт "368.media".

Постановление Соломенского суда города Киева о прекращении розыска Анатолия Шария поступило в Соломенское управление полиции. Соответственно, сотрудники полиции прекратили его розыск, а информация о разыскиваемом была снята с сайта Министерства внутренних дел.

Шевченковский районный суд Киева 10 апреля 2019 года отказался инициировать экстрадицию, отменил розыск и заочный арест Шария и вернул его дело на дополнительное расследование в прокуратуру.

В ноябре Генеральная прокуратура подготовила ему подозрение. Позже полиция Киева сообщила, что не отменяла розыск Шария и продолжает его розыск по подозрению в заведомо ложном сообщении о преступлении.

Он пропал из поля зрения правоохранителей в 2012 году. Шарий разыскивался по делу, которое открыто по ч. 2 ст. 383 (заведомо неправдивое сообщении о преступлении) Уголовного кодекса. Ему заочно избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди